Новый проект

Наша школа участвует в проекте о внедрению информационных систем, автоматизирующих деятельность в системе образования Тюменской области. Всем ученикам, учителям и большинству родителей уже привычны электронный дневник и журнал в АИС «Электронная школа Тюменской области».

Первого марта 2017 года мы переходим к процессу автоматизации организации питания. Шесть пилотных классов будут осуществлять предварительный выбор и заказ меню, а также безналичную оплату питания. Организационное родительское собрание (для 1-б, 2-е, 4-а, 6-а, 7-д, 10-е классов) состоится 27 марта 2017 года в 18.30 по адресу ул. Парфёнова, д.19 (первый корпус гимназии № 16). Родителям понадобятся ручка, паспорт и СНИЛС. Перед началом собрания можно будет получить консультации специалистов ситуационного центра АИС ЭШТО.

Заявление на организацию питания

Договор об организации питания