КОМАНДНАЯ РАБОТА!

C:\Users\Notebook\Desktop\11.png

На уровне среднего общего образования обучающиеся нашей школы участвуют в мероприятиях в рамках проекта «Медицинский класс». В 2022-2023 учебном году ребята побывали на закрытии фестиваля «МЕДиан», Дне открытых дверей и экскурсии в симуляционном центре Университета, приняли участие в Естественнонаучной олимпиаде талантов, стали активными участниками фестиваля «Наука 0+», форсайт-форуме «Точка кипения – 217,970» и Уральском форуме добровольцев сферы здравоохранения «МЕДиК», увлечённые биологией, вступили в состязание за «Биокубок».

В соответствии с требованиями реализуемых ФГОС внеурочная деятельность обучающихся является неотъемлемой и обязательной частью основной общеобразовательной программы МАОУ СОШ №7 города Тюмени.

С целью развития личности, ее способностей, удовлетворения образовательных потребностей и интересов, самореализации обучающихся планом внеурочной деятельности предусматрено углубленное изучение учебных предметов и практическая подготовка, организованные совместно с социальными партнерами. Одним из надёжных партёров МАОУ СОШ №7 города Тюмени в организации внеурочной деятельности на протяжении многих лет является Тюменский государственный медицинский университет.

При поддержке Университета внеурочная деятельность реализуется посредством не регламентирующихся расписанием занятий.  Верим, что такая командная работа образовательных организаций, направленная на достижение главного — повышение качества образования, профессиональное самоопределение школьников и подготовку кадров для региона, продолжится и будет приносить положительные результаты!

C:\Users\Директор\Desktop\Фото к 12.03.23.jpg