День детства, радости и мира на Континенте Здоровья

Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать нас, взрослых. В них столько искренности и доверия. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.

Сегодня в МАОУ СОШ №7 открыл двери лагерь с дневным пребыванием «Континент Здоровья». В рекреациях развернулись мобильные игровые зоны, а в классных комнатах – спальные «Сладкие сны» и отрядные «Острова».  День  начался с  флэш-моба «Зажигай!!!», посвященного первому дню лета, началу летних каникул. Развлекательная игровая программа «Детскотека» продолжила день и стала основой Свода правил безопасного отдыха и игр.  И какое лето без прогулки и мороженого? На бульваре Гостеприимства нас ждала квест-программа, конкурсы и призы, а в континентальной столовой – любимое всеми лакомство!