Улыбки Континента Здоровья

«Подари улыбку миру». Так поется в детской песенке.  И мы сегодня дарили друг другу улыбки, потому что жители нашего пришкольного лагеря «Континент Здоровья» отправились в путешествие, начав его с большого концерта «Планета – это мы!». Этот день запомнится нам первоклассным выступлением молодых артистов   музыкальной студии «Интервал». Зажигательные песни, безупречное вокальное исполнение и инструментальное сопровождение. Браво нашим гостям!!!

Увлекательный мастер-класс в детском технопарке «Кванториум» удивил жителей континента и позволил им попробовать себя в роли конструкторов — изобретателей. Команда профессионалов рассказала нам о разных квантумах – образовательных технологиях, которые содействуют ускоренному техническому развитию детей, такие как: Робоквантум и «Промышленный дизайн».