Профилактическая интерактивная викторина

04 февраля 2021 года,  в рамках работы кабинета профилактики употребления психоактивных веществ,  МАОУ СОШ № 7 города Тюмени приняла участие в профилактической интерактивной викторине, которая состоялась на базе МАОУ СОШ № 17 города Тюмени. Мероприятие  «Буду погибать мало.Дым» направлено на профилактику употребления табака и никотиносодержащей продукции.  В викторине приняли участие команды обучающихся МАОУ СОШ № 17, гимназии № 16, лицея № 93, МАОУ СОШ № 7. По итогам конкурса ученик нашей школы  занял 2 место. Поздравляем!

ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ

Уважаемые родители и учащиеся, сегодня, 10 февраля, в связи с низкой температурой наружного воздуха, занятия первой смены с 1 по 4 класс в очном режиме отменяются. Учебный процесс организован через систему «Электронная школа Тюменской области».