«Физик в нефтегазовом регионе»

Команда 11-Б класса «Седьмой континент» под руководством учителя физики на городском командном конкурсе «Физик в нефтегазовом регионе» вошла в число призёров, заняв 3 место! Ребята выполняли конкурсные задания на протяжении нескольких недель. Мы поздравляем с заслуженной победой наших замечательных физиков, благодарим педагога-наставника и желаем им новых достижений на пути к успеху!

01 марта 2021 года подведены итоги общегородского командного конкурса обучающихся старших классов «Деловая научная игра «Физик в нефтегазовом регионе» физико-технического института ФГБОУ ВО Тюменского Государственного Университета, TSU SPE Student Chapter (Студенческого отделения международной организации инженеров-нефтяников при Тюменском Государственном Университете). Его участники решали задачи, требующие творческого подхода и совместных усилий проектного, исследовательского характера. Проходило соревнование в два этапа. Первый этап включал выполнение заданий в формате кейса на знания нефтегазовой отрасли. Второй – подразумевал защиту конкурсных работ на онлайн платформе.