Мир, в котором много смысла

13 апреля 2024 года стал событийным днём для  МАОУ СОШ №7 города Тюмени, здесь состоялся межшкольный педагогический стендап «Смысл», где вёлся  неформальный разговор о важном. Основная цель, преследуемая организаторами стендапа, — создание условий для совершенствования методической компетенции педагогов; профилактика профессионального выгорания.

На стендапе было мало теории, ведь её всегда можно прочитать. Не было науки. Наука дело ответственное, ею нужно заниматься всерьёз или просто пользоваться её достижениями. Не было скучных докладов.

Зато были методические находки и открытия, которыми творчески и ярко делились педагоги МАОУ СОШ №7 города Тюмени, МАОУ СОШ № 56 города Тюмени, МАОУ СОШ № 67 города Тюмени, МАОУ СОШ № 94 города Тюмени, МАДОУ детский сад №158 города Тюмени.

А ещё была музыка, много смыслов и оттенков каждодневной педагогической работы.

Эта методическая суббота запомнится как день неформального общения коллег, испытывающих не только космические перегрузки от многозадачности, но  потребность в профессиональном общении и обмене опытом.

Изображение выглядит как одежда, человек, коллаж, люди

Автоматически созданное описание