Творенье школьных мастеров

Конкурс «Рождественский вернисаж» давно уже стал традиционным в нашем городе. Праздничная экспозиция новогодних шедевров развернулась в городском информационно-методическом центре. В числе участников, призёров и дипломантов есть учащиеся нашей школы. Авторы работ оригинально раскрыли темы: «Рождественская сказка. Новогодние рождественские праздники», «Такая разная Тюмень в зимнее время», «Зимний парк семейного отдыха», «Новогодние украшения». В них творческий задор и радостное ожидание праздника.

В этом году более 180 участников из 37 образовательных учреждений города Тюмени, в том числе учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники школы-интерната «Горизонт» представили свои работы, созданные в разных видах искусства: живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное творчество.
Полюбоваться конкурсными работами школьников можно по ссылке  https://www.youtube.com/watch?v=jG5SL6mzUzg#action=share .
По информации МАОУ ИМЦ города Тюмени