Самая лучшая команда РДШ!

Определены направления работы Российского движения школьников - ИА REGNUM

Российское движение школьников ведет активную работу в нашей школе. На протяжении четверти ребята организовывали мероприятия, проводили тематические пятницы, участвовали в конкурсах и старались каждый учебный день разбавить разными активностями и подарить ученикам и педагогам хорошее настроение. Уже за первую четверть команда активистов стала победителями и призерами не только в нашем городе, но и на Всероссийском уровне!

В региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ» сразу две победы:

1 место в номинации «Твой старт с РДШ» заняла ученица 11 «Г» класса 

2 место в номинации «Лучшая Команда РДШ» занимает команда лидеров и куратора РДШ нашей школы.

Во Всероссийском конкурсе «МедиаБитва РДШ» в номинации «Лучшее сообщество в социальных сетях» наша группа заняла 3 место! 

Достойный результат на уровне всей страны!

А ещё юные медиа-специалисты нашей школы прошли отбор на Всероссийскую смену Российского Движения Школьников «В объективе РДШ» и уже в ноябре отправятся в солнечный Всероссийский детский центр «Смена»!
Также с начала нового учебного года был возобновлен рейтинг активности РДШ среди школ города Тюмени. По итогам каждого месяца выбирается школа, актив которой эффективнее всего реализует мероприятия в рамках деятельности Российского Движения школьников.

Согласно рейтингу, в сентябре наша школа стала самой активной. Для школьного штаба нам подарили фирменные часы с логотипом и галстуки для членов РДШ, а активу школы и лидеру вручили благодарственные письма.
Совсем недавно прошли выборы лидера муниципалитета по информационно-медийному направлению. У ребят был заочный этап, за который они получили баллы, а также очный, в котором участники подготовили самопрезентацию, решали задачи в медиасфере и рассказали, как видят развитие медианаправления в городе. По итогам подсчета баллов и голосов лидером информационно-медийного направления в городе Тюмень стала ученица 10-Г класса нашей школы.

Читайте также: