Победа в городе на Неве

4 апреля делегация Тюменской области прибыла в Санкт-Петербург для участия в финале одного из самых крупных в стране соревнований для юных исследователей и инженеров — ХХ Балтийского научно — иженерного конкурса, в отборочных этапах которого приняли участие более 3000 школьников из 52 регионов России, Республики Беларусь, Казахстана, Литвы.

На открытой стендовой защите в секции «Экология» свой проект «Альтернативная переработка пенопласта» представляла обучающаяся 11 класса МАОУ СОШ №7 города Тюмени.

Авторитетное жюри Конкурса определило победителей, призёров, лауреатов, награждение которых состоялось 6 апреля.

Наша участница стала обладателем Диплома ПОБЕДИТЕЛЯ 3 степени!

6 апреля также работало бизнес-жюри Балтийского научно-инженерного конкурса, в которое вошли 47 руководителей крупных компаний и предприятий, собственники бизнеса, менеджеры и программисты. Бизнес — жюри также отметило проект, как перспективный, с точки зрения предпринимателей. Итог —  Диплом 2 степени от бизнес — жюри! и премия: 5 часов группового наставничества + 1 час индивидуального наставничества.

Мечты сбываются, если прилагать усилия, трудиться и не бояться трудностей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ КОНКУРСА!

ЖЕЛАЕМ УСПЕШНОЙ СДАЧИ ЕГЭ И ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ МЕЧТЫ