#ПапаРулит
21.02.2025
С кого берет пример ребёнок? Конечно, со взрослых и, в первую очередь, своих родителей!
Поэтому, уважаемые папы и мамы, если вы хотите видеть своих детей здоровыми, образованными, активными, талантливыми, счастливыми, начните с себя!
Как это сделали папы обучающихся нашей школы, принявшие участие в фоточеллендже #ПапаРулит, организованном Госавтоинспекцией города Тюмени.
Главная цель мероприятия — профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров. Отцы и их дети вместе продемонстрировали важные правила безопасности на дороге и, в первую очередь, использование автокресел при перевозке маленьких пассажиров и использование ремней безопасности.
Уважаемые родители, проводите как можно больше времени со своими детьми, берегите своих близких и соблюдайте правила дорожного движения!






















