Непрерывное повышение квалификации: в ногу со временем

В период весенних каникул в методической копилке коллектива школы появились яркие мероприятия как шаг вперед в профессиональном становлении, реализации индивидуальной и коллективной траектории развития.

Команда учителей приняла участие интеллектуальном квизе «Битва разумов», организованном ЦНППМ ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО». Опыт методической работы был представлен на муниципальном марафоне лучших педагогических практик по реализации обновлённых ФГОС и ФООП. В региональном мероприятии «Инсталляция исследовательских и творческих работ педагогов «Есть идея!» у нас два победителя. Ждём итогов межрегиональной олимпиады для учителей, посвящённой 190-летнему юбилею Д.И. Менделеева, в которой приняли участие семь педагогов нашей школы.

O:\2023-24 Сайт\Новостные заметки\Каникулы Весна 2024.jpg