Набор в классы с углублённым изучением предметов

Приглашаем учащихся 4 и 6 классов принять участие в индивидуальном отборе для обучения в классах с углублённым изучением математики и биологии на уровне основного общего образования. Такие классы формируются в 2022-2023 учебном году в соответствии с запросом родителей и учащихся на основании приказа «Об организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в МАОУ СОШ № 7 города Тюмени для получения образования с углублённым изучением учебных предметов» и Порядка индивидуального отбора при приёме либо переводе в МАОУ СОШ № 7 города Тюмени для получения образования с углублённым изучением учебных предметов.

Приказ «Об организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в МАОУ СОШ № 7 города Тюмени для получения образования с углублённым изучением учебных предметов»

Порядок индивидуального отбора при приёме либо переводе в МАОУ СОШ № 7 города Тюмени для получения образования с углублённым изучением учебных предметов