Кинофестиваль Седьмого Континента

Сегодня на нашей творческой смене прошло одно из главных событий — Кинофестиваль! В понедельник в ходе жеребьёвки были определены конкурсные жанры их будущих фильмов. На Кинофестивале Седьмого континента предстали работы в следующих жанрах: «Комедия», «Драма», «Мюзикл», «Фантастика», «Детектив». Два дня ребята придумывали сценарий, проходили кастинг на главные роли, репетировали и снимали, монтировали и рисовали афиши, а также посещали тематические творческие студии: учились не бояться сцены, перевоплощаться в роли, правильно подбирать костюмы. Жюри стали сами дети. Победители определены – 2 и 3 отряды. По итогам кинофестиваля все отряды получили главную награду для актеров – настоящий Оскар!

C:\Users\Директор\Downloads\Cme0M_8YCpw.jpg