Достойные результаты

Успех – явление закономерное. Это результат кропотливого труда, ответственного отношения к учёбе, самообразования и заинтересованного сотрудничества. Успех не приходит случайно, его расположения добиваются. Но если вы достойны Его Величества Успеха, он непременно к вам заглянет! В декабре 2021 года обучающиеся МАОУ СОШ №7 города Тюмени приняли участие в конкурсных мероприятиях регионального уровня, где добились высоких результатов.

В региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке обучающиеся 10-а класса вошли число победителей и призёров, впечатлив жюри своими очерками.

17.12.2021 на базе ГАОУ ТО «ФМШ» прошёл региональный этап Балтийского научно – инженерного конкурса, по итогам которого обучающиеся 8-б и 11-а классов стали призёрами в направлении «Медицина» и награждены Дипломами 3 степени, руководитель исследовательских проектов отмечена благодарственным письмом оргкомитета регионального этапа.

C:\Users\Директор\Downloads\IMG_1063.JPG
C:\Users\Директор\Downloads\IMG_1062.JPG