Весна без ДТП

Сегодня наша школа приняла участие в весеннем шествии дорожной безопасности. Школьный отряд ЮИД и учащиеся 3 классов совместно с инспекторами ОГИБДД УМВД России по г. Тюмени участвовали в акции «Весна без ДТП». Акция, приуроченная к началу весенних каникул, собрала более 100 учеников нашей школы. Шествие возглавили Врио заместителя начальника Госавтоинспекции города Тюмени Александр Постовик. Ребята и педагоги прошли по улице в ярких жилетах, с шарами и плакатами дорожной безопасности, призывающими водителей и пешеходов к ответственному поведению на проезжей части. Юным пешеходам участники акции рекомендовали не забывать о соблюдении правил дорожного движения в период предстоящих каникул, а взрослых призвали при движении по улицам подавать молодому поколению только позитивный пример.

C:\Users\Директор\Desktop\MyCollages(10).jpeg