Родительско-педагогический брифинг

Обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования, вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования, воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций —  ключевые цели национального проекта «Образование». Он реализуется в нескольких направлениях, в том числе: «Современная школа»; «Успех каждого ребенка»; «Цифровая образовательная среда»; «Учитель будущего»; «Новые возможности для каждого»; «Социальная активность». Наша школа стремится соответствовать запросам времени: наша цель – развитие в свете исполнения государственных инициатив. На родительско-педагогическом брифинге 11 апреля 2019 года были обозначены основные перспективы развития образовательной организации, оценены возможности и ресурсы сотрудничества для создания условий реализации государственного проекта.