«Ученик года – 2021»

«Верь в себя, и успех сам тебя найдёт!» — это девиз нового конкурса, который появился у нас в школе в этом учебном году.  Тридцать семь участников конкурса  «Ученик года 2021″  соревновались по трём направлениям: ИНТЕЛЛЕКТ года, ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ года и СПОРТСМЕН года. Ребята представили свои портфолио, в которых были отражены их достижения. По мнению жюри, лучших определить было сложно, потому что все участники конкурса очень достойно себя проявили в спортивной, творческой и учебной деятельности.

Экспертная группа, в состав которой вошли председатель Управляющего совта образовательной организации, представители родительского комитета, педагогического коллектива и администрации школы, изучив представленные портфолио, определила победителей в каждой номинации.

Почётное звание Победителя в номинации «ИНТЕЛЛЕКТ года» получили четверо обучающихся: из 2-Ж, 6-Ж, 6-З и 9-Б классов.

Победителями в номинации «ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ года» стали обучающиеся 2-Ж, 5-А, 10-Д классов.

В номинации «СПОРТСМЕН года» пальму первенства присудили представителям 5-Б и 9-А классов.

Все участники общешкольного этапа Конкурса получили благодарности, победители в торжественной обстановке награждены Дипломами и памятными подарками. Родителям и классным руководителям победителей направлены благодарственные письма.

Поздравляем победителей! Благодарим участников!

Не прощаемся, а говорим до свидания на конкурсе «Ученик года — 2022»!

Читайте также: