Я ИДУ НА УРОК! 

https://kartinkin.net/uploads/posts/2022-03/1647018969_33-kartinkin-net-p-kartinki-uchenikov-dlya-prezentatsii-36.png

«Читательская грамотность. Смысловое чтение и работа с текстом» — тема методической декады, прошедшей в образовательной организации с 14 по 25 ноября. В течение декады состоялось 22 открытых урока: истории и английского языка, биологии и литературного чтения, математики, технологии и других предметов на всех уровнях обучения. Учителя продемонстрировали формы, методы и приёмы работы с текстом, способы формирования основного учебного умения — читательского в условиях реализации ФГОС.

В рамках единой методической темы МАОУ СОШ №7 города Тюмени «Формирование функциональной грамотности участников образовательных отношений как условие повышения качества образования», в целях создания условий для обмена практическим опытом и повышения квалификации в вопросах формирования функциональной грамотности обучающихся, педагоги школы открыли свои учебные занятия для коллег.

Возможность получить моментальную обратную связь, задать вопрос и получить рекомендации — преимущества мероприятий, организованных методической службой образовательной организации. 

Декада завершилась. Продолжение следует…

Читайте также: