Школьный экологический Арбат

Традиционно в нашей школе осенью проходит фестиваль творчества «Школьный Арбат». В этом году он проходил под девизом: «Экология природы – экология души». Его участники: дети, родители и педагоги, —  задолго до начала готовились к презентации «экологических чудес». И вот в двух номинациях «Творим вместе с природой» и «Эко-город» проекты представлены.

Уникальные наряды из осенних листьев, чудесные фигурки животных из сосновых шишек, яблок, тыквы, кабачка, композиции из природного материала, угощения и украшения из ягод – всё это удивляло гостей праздника. На творческих площадках звучали осенние стихи и песни, разыгрывались спектакли и сказки. Старшеклассники представляли макеты городов, в которых человеку будет не просто комфортно и удобно, в них новые технологии позволят экономить ресурсы, сохранять природные богатства и украшать мир.