«Тюмень – наш дом»

12 – 13 мая 2017 года в городе Тюмени пройдет специализированная выставка по развитию комфортной городской среды «ТЮМЕНЬ – НАШ ДОМ» (ул. Севастопольская, 12, Выставочный зал), призванная стать единым экспертным пространством по благоустройству города.

Задача выставки: обозначить системный подход к формированию комфортной городской среды, в рамках которого показать и обсудить принципы и опыт работы в данном направлении.

Четыре уникальные площадки предоставят возможность проанализировать и оценить результаты работы по благоустройству городского пространства, продемонстрировать технологии, применяемые в Тюмени, поделиться опытом и обсудить дальнейшие перспективы развития.

В работу выставки включена деловая программа, проведение дискуссионных площадок, где эксперты выскажут свое мнение по вопросам развития городской транспортной инфраструктуры, тенденциям и проблемам развития комфортной и безопасной городской среды, будет представлен к обсуждению опыт других регионов.

Приглашаем вас посетить специализированную выставку «Тюмень – наш дом», принять участие в дискуссионных площадках, обменяться опытом работы по направлениям городского благоустройства, а также получить возможность заключить перспективные контракты, завязать новые деловые и экспертные связи.

По материалам http://www.tyumen-city.ru/dom/?mod=vystavka

Читайте также: