С Днём Знаний!

Первого сентября наша школа принимает более 2 600 учащихся. Ребят встретят 112 педагогов. Начинают дорогу по Стране Знаний сегодня 290 первоклассников. Профильное обучение выбрали 143 десятиклассника.

Дорогие ученики, педагоги и родители, пусть новый учебный год будет полон новых свершений, интересных дел и радостных событий. Счастливого всем учебного года! 

У нашей школы доброе имя и яркие традиции. В прошедшем учебном году десять выпускников 11 классов отмечены медалями «За особые успехи в учении»; четырнадцать девятиклассников получили аттестаты особого образца с отличием. Мы гордимся результатами наших учеников на муниципальных, региональных и всероссийских форумах молодых исследователей и благодарны их родителям и педагогам-наставникам. Учитель информатики нашей школы награждён благодарственным письмом Министерства Просвещения РФ, учитель русского языка – знаком Почётный работник общего образования.

Наша школа стремится к обновлениям, стремится быть современной и интересной для своих учеников. Мы обновляем интерьеры наших кабинетов, осваиваем новое оборудование. Корпоративные классы в сотрудничестве с Тюменским медицинским университетом и Тюменским индустриальным университетом и ведущими предприятиями региона открывают новые возможности для наших учеников – они выбирают дальнейшую профессиональную траекторию уже в школе. 

У нас интересно, ярко и весело, потому что все мы – ученики, педагоги и родители – одна большая дружная семья. Мы поддерживаем друг друга, мы честны и открыты в общении, мы счастливы, что вместе.

Читайте также: