Старт Пушкинской смены

Сегодня в нашей школе стартовала первая смена оздоровительного лагеря с дневным пребыванием. Все мероприятия смены посвящены 225-летию со дня рождения гения русской литературы Александра Сергеевича Пушкина. Ребята расселились по горницам, расположились в опочивальнях, подкрепили силы в трапезных, познакомились с вожатыми и выстроили маршруты «Пушкинских карт». Важным событием дня стали беседы о безопасности и тренировочная эвакуация.  Фестиваль «Краски лета» школьный двор превратил в цветущее Лукоморье, а конкурсно-игровая программа «Детство – это лучшая пора» открыла первую сказочную страницу смены квестами, песнями, танцами и отличным настроением.

C:\Users\Директор\AppData\Local\Packages\Microsoft.Windows.Photos_8wekyb3d8bbwe\TempState\ShareServiceTempFolder\file. - 2024-06-03T175336.490.jpeg

C:\Users\Директор\Downloads\1-день.jpg