Педагогическая конференция «Смысл»

Традиционная межшкольная открытая педагогическая конференция «Смысл» стала пространством для профессионального общения педагогов нашей школы и образовательных организаций: гимназии 12, школ 27, 67, 72 города Тюмени.  На пленарном заседании и четырёх смысловых площадках были представлены опыт и наработки учителей по технологии формирования функциональной грамотности, методике решения проектных задач, моделированию современного урока, активным методикам обучения смысловому чтению, созданию условий для достижения личностных результатов учащихся. Участники конференции отметили важность такого общения как  возможности соотнести свои мысли и открытия с тем, что делают коллеги, и получить возможность подпитаться интересным опытом.