Парта Героя России

Открытие Парты Героя России – для нашей школы  очень важное и значимое событие. 16 апреля 2022 года Герой Российской Федерации советский и российский лётчик гражданской авиации, подполковник военно-воздушных сил Владимир Ильич Шарпатов торжественно открыл  Парту Героя в МАОУ СОШ № 7 города Тюмени, которая будет установлена в кабинете класса-победителя конкурса  «Класс года». Вместе с Героем Российской Федерации учащиеся уже в субботу вели разговор о патриотизме, смелости и отваге славного лётчика, которым гордится Тюменская область. На церемонии присутствовали почётные гости, чьи подвиги отмечены званием Герой России. Об этих людях учащиеся 9-10 классов писали в конкурсных сочинениях «Мой земляк – Герой России». Авторы лучших работ из рук Героев России получили дипломы победителя конкурса.

На церемонии присутствовали почётные гости, чьи подвиги отмечены званием Герой России. Касков Олег Александрович, российский офицер, танкист, полковник, советник министра по образованию Свердловской области, председатель правления региональной социально-патриотической общественной организации «Герои Урала». Родобольский Игорь Олегович — директор Регионального центра патриотического воспитания Свердловской области, самый титулованный российский офицер, занесен в Книгу рекордов вооруженных сил РФ как человек, имеющий наибольшее количество боевых наград – их у него 8. Полковник, летчик-снайпер, участник Афганской, Первой и Второй Чеченских войн, миротворческих миссий. За время боевых действий эвакуировал с поля боя свыше 500 раненых солдат и офицеров. Илья Борисович Панфилов  — российский военный и государственный деятель. Полковник, участник Первой чеченской войны, Герой Российской Федерации.

Изображение выглядит как человек, группа, в позе, внутренний

Автоматически созданное описание