Когда говорят музы…

11.04.2025

Вдохновение, творчество и эмоции царили сегодня в актовых залах нашей школы, где свои постановки представляли участники театрального фестиваля «ПРЕМЬЕРА — 2025». театр.jpg

Двум значимым событиям 2025 года было приурочено это событие, сплотившее детей и взрослых: Год героев Отечества и день рождения Петра Павловича Ершова. 

Совсем юные артисты блестяще исполнили постановки по произведениям писателя — земляка, погрузив зрителей в мир волшебной сказки. А ребята постарше представили театральные зарисовки о героизме участников Великой Отечественной войны, тронувшие всех присутствующих в зале. 

Каждый номер получал громкие аплодисменты и находил отклик у зрителей. Фестиваль прошёл ярко, торжественно, по — праздничному. С Премьерой Вас, друзья!

театр 45.jpg
театр 44.jpg

Читайте также: