Интегративное образовательное пространство как условие успешного взаимодействия участников образовательных отношений

11 января 2018 года в школе прошел единый методический день в котором приняли участие педагоги школы, образовательных организаций города и социальные партнеры: представители музейного комплекса им. П.Я. Словцова, филармонии, театра кукол и тюменского индустриального университета.

Работа была организована в форме ивент-технологии. Основной целью стало проектирование событий календаря событий второго полугодия 2017-2018 учебного года: «Международный день родного языка», «Неделя детской и юношеской книги», «Неделя музыки для детей и юношества», «День Победы» и «День русского языка – пушкинский день России».