Здоровое будущее: это сделаем вместе!

Участниками открытого показательного урока международной акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития» стали учащиеся профильного естественнонаучного класса и активисты акции «Это сделаем вместе!» Приветствовал участников урока координатор Федерального проекта в Тюменской области, заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Александрович Рейн, который отметил, что сохранение здоровья, в широком его понимании – здоровье нравственное, физическое, – это умение гармонично выстраивать свою жизнь. Для формирования культуры здорового образа жизни дети уже сегодня должны иметь правильное представление о питании, спорте, полезных привычках. В этом очень важен пример родителей и сопровождение педагогов.

C:\Users\Директор\Downloads\IMG_0289.jpg
C:\Users\Директор\Downloads\IMG_0291.jpg