«Держим курс к Пятой планете!»

Школьная жизнь похожа на космическое путешествие – от планеты к планете, от созвездия к созвездию юные космонавты познают тайны Вселенной Знаний. Торжественная линейка, посвящённая окончанию обучения на уровне начального общего образования, прошла сегодня в нашей школе. Более 290 учащихся в десяти классах успешно завершили обучение в 4 классе. Ребята благодарили своих учителей и родителей музыкальными номерами, а также танцевальными композициями. Как признаются четвероклассники, им очень хочется узнать, как же будет всё в 5 классе. Они немного волнуются, но с радостью ждут занятий в кабинетах-лабораториях, углублённого изучения математики и биологии, знакомства с новыми учителями. «Держим курс к Пятой планете!»