Встречи с родителями: строим планы на будущее

На прошлой неделе в нашей школе прошли мероприятия для родителей.  Родители выпускников 9 и 11 классов на встрече с администрацией школы были ознакомлены  с порядком процедуры ГИА, скорректированным графиком консультаций, расписанием экзаменов. Родителям девятиклассников были представлены возможные учебные планы профильного обучения учащихся на уровне среднего общего образования. А вот родители учащихся 4-х классов погрузились в мир заданий на формирование функциональной грамотности в ходе родительской игры «Что? Где? Когда?» и познакомились с концепцией дифференцированного подхода при углублённом изучении предметов «Математика» и « Биология», а также формате процедуры индивидуального отбора для учащихся будущих 5 классов.