Весна – повод для отличного настроения!

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги, приглашаем вас принять участие в акциях, которые будут организованы в нашей школе уже в первые дни весны. Это повод для радости, улыбок, шуток, добрых слов и отличного настроения.

  • Выставка рисунков учащихся «Прекрасный день — 8 марта!». Самые добрые пожелания сёстрам, мамам, бабушкам – в весенних рисунках.
  •  Акция «Счастье» — самый яркий и позитивный день весны! Этот день отличается от других желтым цветом в одежде, который наполнит настроение детей теплом, светом и любовью на весь день. Зарядит положительной энергией, позитивом и радостью. Желтый имеет огромное значение для улучшения памяти и увеличения внимания, поэтому все знания ребята запомнят надолго! Если вы хотите отправить другу кусочек счастья, но не знаете, как это сделать, то в этот день можно будет отправить открытку с тёплыми пожеланиями, положив ее в Почту счастья.
  • Акция «Классная ромашка». Каждому ученику школы будет предложен «пустой» лепесток, необходимо его раскрасить в зависимости от настроения. Лепестки учеников одного класса собираем в одну ромашку. А в школе получится целый букет!
  • Квест «В поисках» — приключенческая игра, преодоление трудностей, поиск QR-кодов в школе, решение головоломок и задач, требующих смекалки.
  • Фотоконкурс «Есть в марте день особый». В конкурсе представлены разные номинации, чтобы каждый мог найти что-то для себя: «Моя мама лучше всех», «Мисс весна», «Мамин помощник».
  • Акция «Хорошее настроение». В красочном ларце всех детей и учителей ждут пожелания. Можно их для себя выбрать или оставить для того, кого хочется порадовать добрыми словами.

Читайте также: