ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЁРКА!

А знаете ли вы, сколько лет старику Хоттабычу? Кому принадлежат слова «Бороться и искать, найти и не сдаваться!» Как составить палиндром? Из чего производят биодизельное топливо?

Участники интеллектуальной сессии «Великолепная семёрка!», которая в третий раз прошла в нашей школе в период весенних каникул, теперь знают! Каникулярная сессия — не экзамен, не испытание за которое поставят оценку в журнал, а совместная, заинтересованная деятельность обучающихся всего класса и их классного руководителя во время школьных каникул. Возможность проявить свои знания в различных областях, предложить оригинальные решения практико-ориентированных  задач.

В 2023 году в рамках смены прошёл, конкурс — игра «Великолепная семёрка. Интеллектуальный марафон», в рамках которого обучающиеся 5-8 классов в течение трёх дней (день 1 — Гуманитарные науки, день 2- Точные науки, день 3 — Естественные науки) выполняли задания, баллы за которые шли как в личный зачет, так и в «копилку» класса, так успех всех, зависел от усилий каждого!

ПОБЕДИТЕЛЯМИ

конкурса — игры «Великолепная семёрка. Интеллектуальный марафон»

в рамках каникулярной интеллектуальной смены стали:

7б класс

— в личном зачете: обучающиеся из 5д,7б, 7з, 8ж классов.

Поздравляем с победой!

Читайте также: