«Великолепная семёрка!»

C:\Users\Notebook\Downloads\a33b682b-1927-47c1-bcbd-0b85444748d4.png

Каникулы — отличная пора! Пора отдыха и открытий. Даже, если каникулы совсем короткие, можно узнать много нового, интересного и проявить себя. В нашей школе в очередной раз прошла каникулярная интеллектуальная смена «Великолепная семёрка!», участниками которой в этом году стали 52 классных коллектива. Участие в делах смены носило соревновательный характер и, это как раз тот случай, когда успех всех, зависел от личной  заинтересованности каждого!

В списке мероприятий, которые были предложены обучающимся школы, были дистанционные конурсы и олимпиады: «Безопасные дороги», «BRICSMATH» на платформе «Учи.ру» (uchi.ru), Большой этнографический диктант (miretno.ru), Всероссийская экологическая олимпиада для школьников «Чистое дело» (1 тур) (https://kind.school/) и участие в профильных занятиях, приуроченных Году науки и технологий — «Погружение в науку», проводимых учителями школы. В течение недели, с 01  по 07 ноября, обучающиеся 1-11 классов участвуя в конкурсных мероприятий зарабатывали денежную единицу интеллектуальной смены — «Умы». Сумма всех  участий — сумма Умов, а также доля участников класса в данных мероприятиях позволили определить классы — победителей на каждой параллели.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ

каникулярной интеллектуальной смены «Великолепная семёрка!» в 2021 году стали:

ПараллельКласс — победитель

1-е классы1л класс2-е классы2к класс3-е классы3ж класс4-е классы4и класс5-е классы5а класс6-е классы6в класс6д класс7-е классы7ж класс8-е классы8е класс8з класс9-е классы9в класс10-е классы10д класс11-е классы11а класс11д классПоздравляем с достойной победой! Молодцы!Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться своей победы еще уверенней:)

Читайте также: