Психологическое сопровождение

Расписание занятий в 1 полугодии 2020-2021 учебного года в 1 корпусе, 2 поток

Расписание занятий в 1 полугодии 2020-2021 учебного года для 2-3 КЛАССЫ 2 ПОТОК

Расписание занятий в 1 полугодии 2020-2021 учебного года корпус 1

Расписание занятий в 1 полугодии 2О20-2021 учебного года для 1-4 классов, 1 ПОТОК

Вейпинг. Что это такое и чем опасно это увлечение?

Рекомендации психолога родителям выпускников

Государственная аттестация

О правилах профилактики и лечения педикулеза

Памятки для родителей по безопасности дорожного движения

Скачать агитационно-профилактические видео- и аудиоролики можно по ссылкам:

В Школе №7 созданы благоприятные условия, способствующие хорошей учёбе, плодотворному труду и социо-культурному развитию учеников.

Учебный процесс ведётся и контролируется опытными специалистами. Успеваемость по предметам, домашние задания и прочая информация параллельно фиксируются в программе Web-образование.

С помощью системы Web- образование родители могут узнать об успехах своих детей в режиме Online. Чтобы получить такую возможность, необходимо написать заявление на имя директора на получение логина и пароля, по которым Вы сможете зайти в программу, используя ссылки сайта Школы. Образец заявления можно взять в приёмной.

Для каждого класса существует список учебников, которые нужно получить в библиотекеШколы.

Выпускников 9 и 11 классов ждет государственная итоговая аттестация: Основной Государственный Экзамен (ОГЭ в 9 классе) и Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ в 11 классе). Школа обеспечивает необходимую качественную подготовку к этим испытаниям, однако важную роль в этом деле играет ответственное заинтересованное отношениесамого ученика и его родителей. Многие из ресурсов по подготовке к экзаменам можно найти в соответствующих разделах сайта: в блогах подготовки к ОГЭ или ЕГЭ.
Также на сайте представлены полезные образовательные материалы по всем предметам для учеников любого возраста.

Интеллектуальному, культурному и творческому развитию ученика способствует работа кружков и дополнительные образовательные услуги. Учениками организована Демократическая Республика «Седьмой Континент».

В школе работает социально-психологическая служба и логопедический пункт.