Альбом Памяти

В нашей школе в преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне стартовал семейный проект «Альбом памяти». Каждый участник проекта создаёт страницу альбома, помещая фотографии, рисунки и воспоминания героев Победы, людей, сражавшихся на фронте, трудившихся в тылу, людей, чьи детские воспоминания хранят образ военных дней.

Изменения в годовом календарном учебном графике школы

Уважаемые родители и обучающиеся!

Обращаем внимание на изменения в годовом календарном учебном графике школы:

учебные занятия для учащихся 1 – 8 классов завершатся 15 мая 2020 года, при этом продолжаются программы внеурочной деятельности (кружки, акции, проекты).

Учебные занятия для 9, 10, 11 классов завершатся 29 мая 2020 года.

С 06 мая по 29 мая 2020 года обучение осуществляется с применением дистанционных (онлайн) технологий. Учебные занятия в формате дистанционного обучения проходят в соответствии с расписанием. При выполнений заданий для сохранения здоровья просим соблюдать возрастные нормы работы за компьютером, режим обучения, отдыха и приёмов пищи,  так же предлагаем познакомиться с комплексами упражнении для снятия усталости глаз.

По вопросам, касающимся дистанционного обучения, можно получить консультацию по телефону 28-00-29 или 41-15-41.

Великой Победе посвящается!

Совсем скоро наша страна будет праздновать День Победы, праздник Мира, который значим для каждой семьи.

Уважаемые родители и учащиеся, в канун празднования юбилея Победы в Великой Отечественной войне наша школа участвует в праздничных мероприятиях.