Экологический школьный Арбат

В минувшую субботу в нашей школе прошёл традиционный экологический школьный Арбат! В этом году участники презентовали проекты «ЭКО-дом» и «ЭКО-парк». Учащимся, педагогам и родителям в моделях были представлены новшества инженерной мысли, оригинальность, а главное – экологичность, экономичность и эстетика. Современные и комфортабельные зоны отдыха, представленные ребятами, предполагают, что, отдыхая, человек не забывает о главном своём назначении на Земле: сохранить и украсить планету. Поэтому энергосберегающие световые модули, велодорожки, пруды, игровые зоны в новых парках нашего города служить будут для организации досуга, а мастер-классы, лектории, видеостенды напомнят о правилах экожизни и экогармонии.