С юбилеем, родная Школа!
20.03.2026
20 марта в актовом зале собрались представители разных поколений, которых объединяет одно — любовь к нашей дорогой Школе. В этот день мы отмечали юбилей второго корпуса. Этот праздник поистине особенный: 50 лет назад школа открыла свои двери и стала для нас вторым домом!
Пятьдесят лет — это не просто дата. Это живая история, наполненная яркими событиями, добрыми достижениями и неповторимыми человеческими судьбами. В адрес коллектива учителей, обучающихся и родителей школы поздравление направил Глава города Тюмени Максим Викторович Афанасьев. Он пожелал образовательной организации процветания, сохранения традиций, сплочённости, взаимной поддержки и новых ярких проектов.
Особенно теплые слова прозвучали от выпускников школы. На этом празднике они вспоминали своё школьное детство и юность, узнавали себя на фотографиях и послушно усаживались за парты, чтобы ответить на вопросы своих учителей.
А именинница-Школа в этот день стала ещё красивее и моложе, мудрее и надёжней, потому что здесь начинается правильный путь достойных граждан нашего города и страны.
.






















