«Это моя школа»

Традиционный проект «Это моя школа» даёт нам возможность обозначить дела, которые станут значимыми в учебном году для всех участников образовательных отношений. В этом учебном году проект стартовал во время детско-родительско-педагогической конференции и уже задал тон со-бытийности и со-творчества. Проектирование школьной среды участники конференции обозначили как возможность проявить себя каждому в школе естественнонаучного образования. Итак, в календаре школьных со-бытий: экологический квест, клуб настольных игр, интеллектуальные сессии «Что? Где? Когда?» и «Поле чудес», весенний театральный фестиваль и спортивный праздник, а также каникулярные смены «Континент здоровья», «Родительские мастерские», музейные встречи и образовательные путешествия.