ТехЛидер – 2017

В традиционном конкурсе тюменского индустриального института приняли участие ученики профильных классов нашей школы. Поздравляем победителей и призёров конкурса! Благодарим педагогов-наставников!

В Институте промышленных технологий и инжиниринга прошел финальный этап Всероссийского конкурса научных и творческих работ учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования «ТехЛидер».

Более 50 работ в различных номинациях были представлены на рассмотрение жюри, но лишь часть из них прошли отбор во второй тур.

Работы были выполнены по различным направлениям, в т.ч. в области физики, химии, инженерных наук. Особое внимание привлекли работы по экологии, которые посвящены проблемам регионов.

Все работы очень разные, однако каждая из них заслуживает отдельного внимания. В этом году особо отличилась МАОУ СОШ № 7, выставив более 10 работ в различных номинациях. Можно с уверенностью сказать, что увеличение количества работ переросло в качество.

Итоги конкурса:
Секция «Физика, электротехника и приборостроение»
1 место –МАОУ СОШ №7;

Секция «Химия, химические технологии и биотехнологии»
1 место –МАОУ СОШ №7;
2 место –МАОУ СОШ №7;