С Днём Учителя!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя! Этот праздник одинаково важен и для начинающих, и для опытных педагогов. С нами вместе сегодня ветераны педагогического труда: их опыт, мудрость и советы очень значимы для нас.

Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для нашего региона и страны. Благодаря вам наша школа становится ярче и интереснее для детей. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете горизонты познания, прививаете лучшие качества: искренность, порядочность, трудолюбие.

Пусть ваши ученики будут благодарными, любознательными, целеустремлёнными. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и счастья вам и вашим близким.

С уважением, директор Елена Александровна Склюева