С Днём Рождения, Школа!

Нашей школе исполнилось 60 лет! Мы искренне благодарим всех, кто разделяет с нами праздник Дня Рождения Школы.

Мы – это 2537 учащихся, около 4 тысяч родителей, 120 педагогов.

Мы любим свою школу и желаем ей процветания, развития, достижения амбициозных целей.

Но наше самое сокровенное желание в том, чтобы каждому ребёнку в нашей школе было хорошо, чтобы он чувствовал заботу о себе и ощущал себя частью большой дружной семьи, где ценятся трудолюбие и любознательность, где старшие помогают малышам, где поддерживают в открытии нового и интересного, где разделяют радость достижений.

Пусть родительское доверие и желание быть вместе с нами в школьных событиях только множится.

Пусть каждый учитель будет счастлив в своей профессии, постигая вершины мастерства, ведёт за собой своих учеников.

Пусть наши мудрые наставники-ветераны, будут рядом с нами и пусть они гордятся тем, что мы достойны традиций, заложенных ими, основанных на внутреннем благородстве и уважении.

юби 2

C:\Users\Директор\Downloads\TNS_6495.jpg