С Днём Знаний!

Дорогие ученики, педагоги и родители!

Школа рада встрече с вами в новом учебном году!

Учебный год начинается в нашей школе для 2350 учеников, 125 педагогов и работников. Пусть для всех он будет радостным, полным открытий, творческих и спортивных достижений!

В нашу школу сегодня пришли совсем юные первоклассники: 335 ребят здесь начнут свою школьную биографию. Мы говорим им: «Добро пожаловать в Мир Знаний».

Уважаемые коллеги, учителя! Пусть ваши мастерство, мудрость и жизненный опыт помогут ученикам достигать побед в учёбе, добрыми делами украшать наш город, регион и страну.

Уважаемые родители,  мы благодарны вам за сотрудничество, надёжность и неравнодушие. Вам желаем мудрости, терпения, радости общения и взаимопонимания с детьми.

Нас ждут встречи с друзьями, новые проекты и интересные события! Пусть все будут здоровы, неугомонны и настойчивы в достижении цели!

Добро пожаловать в новый учебный год!

С праздником! С Днём знаний!

С уважением, Елена Александровна Склюева, директор школы