Проверки баланса транспортных карт

В целях создания условий для контроля родителями (законными представителями) школьников за состоянием баланса денежных средств на электронных транспортных картах «Школьник» (далее — ЭТК «Школьник») АО «Тюменская транспортная система» (далее – АО «ТТС») реализована функция проверки баланса транспортных карт посредством официального сайта АО «ТТС».

Посредством личного кабинета на официальном сайте АО «ТТС» родители (законные представители) школьников имеют возможность бесплатно подключить услугу на получение смс-уведомлений о пороговом балансе ЭТК «Школьник».

Кроме того, АО «ТТС» реализована возможность пополнения денежных средств на ЭТК «Школьник» посредством онлайн перевода с банковского счета родителей (законных представителей) школьников.