Поздравляем призера XVII Российских соревнований юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор»

Поздравляем Обухову Анастасию, ученицу 6Б класса, призера XVII Российских соревнований юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор», и благодарим педагога-наставника Ольгу Геннадьевну Василенко. Анастасия представила свою работу «Вторая жизнь органических отходов» не только на конференции, где отмечена дипломом II степени, но и на выставке, где заняла III место. Она смогла доказать, что стильные, удобные и полезные для здоровья вещи можно создавать из шерсти домашних питомцев.

С 15 по 19 апреля 2019 года Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников «Шаг в будущее» провела семнадцатые Российские соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор». Решением Сессии Центрального Совета программы «Шаг в будущее» от 22 марта 2018 года в качестве базовой организации Соревнования был определен Лицей города Реутов Московской области. На мероприятие приехали 250 школьников (2-7 классов), 100 научных руководителей и 50 членов жюри. Они представили 25 регионов и более 100 школ страны. В команде Тюменской области была учащаяся нашей школы Обухова Анастасия.

(По материалам сайта департамента образования Администрации города Тюмени)