ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ЮНЫЙ ПРАВОЗАЩИТНИК»

В 2018 году в «Артеке» в течение трех смен будет реализовываться тематическая образовательная программа «Юный правозащитник», в которой примут участие 150 детей, успешно прошедших интеллектуальные конкурсные процедуры, организованные Генеральной прокуратурой Российской Федерации и получившие право поездки в «Артек» посредством АИС «Путевка».

Конкурсный отбор детей для участия в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правозащитник» осуществляется в соответствии с Положением о конкурсе.

Прокуратурой Тюменской области в рамках регионального этапа конкурсного отбора (1 поток) проводится сбор документов, предусмотренных пунктом 2.4 Положения о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правозащитник».

Положение о конкурсе.