«Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA)

С 28 ноября по 2 декабря 2018 года в городе Тюмени проводился VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тюменская область 2019. На площадке № 3 в ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» своё мастерство смогли показать учащиеся МАОУ СОШ № 7 в группе юниоров по туризму и кондитерскому делу.  Три дня длились соревнования по этим компетенциям. Результаты порадовали нас.  Первое место в номинации «Кондитерское дело» завоевала ученица 9Г класса. А в номинации по туризму 1 место заняла ученица 9Д класса под руководством компатриота учителя географии. Второе место у ученицы 8Д класса в составе совместной группы с МАОУ СОШ №83. Ребята успешно прошли испытания и будут готовиться на национальный отборочный тур WORLDSKILLS RUSSIA.