Великолепная семёрка!

С 29 октября по 04 ноября 2020 года в МАОУ СОШ №7 города Тюмени в рамках интеллектуальной каникулярной сессии «На семи ветрах» среди обучающихся 5-8 классов состоялся дистанционный командный конкурс-игра «Великолепная семёрка!».

Участниками конкурса-игры стали 11 команд, из 7 человек каждая. Состав команд определялся с учётом интересов, желания и дистанционного формата проведения мероприятия.

Конкурсные испытания длились 7 дней и имели различные тематические направления:

День 1. «Вокруг света за 5 минут»

День 2. «Живая природа крупным планом»

День 3. «Счётная палата»

День 4. «Коробка с карандашами»

День 5. «Личность в истории»

День 6. «Президентские выборы»

День 7. «Песня года»

В каждый конкурсный день один из участников команды отвечал за выполнение проектного задания и мог воспользоваться помощью группы поддержки (родители, одноклассники, классный руководитель).

Оценка мини-проектов осуществлялась жюри из числа педагогов образовательной организации. В ходе выполнения заданий баллы, заработанные членами команды, суммировались, на основании чего в каждой параллели была определена команда – победитель, набравшая наибольшее количество баллов.

Победителями конкурса – игры «Великолепная семёрка» среди обучающихся 5 классов стала команда 5б класса.

Среди обучающихся 6 классов — команда 63 класса.

Среди обучающихся 7 классов — команда 73 класса.

Среди обучающихся 8 классов — команда 8а класса.

Благодарственные письма за участие в конкурсе – игре получают команды 5а класса, 5з класса, 6а класса, 6б класса, 7в класса, 8б класса и 8ж класса.